Кредитор обратился с жалобой на действия конкурсного управляющего - нарушение прав и возможное отстранение

• г. Калининград

Кредитор обратился с жалобой на действия (бездействие) конкурсного управляющего, выразившиеся в неопубликовании сообщения в ЕФРСБ об утверждении в должности конкурсного управляющего, о дате и месте проведения собрания кредиторов, о решениях принятых данным собранием, неопубликовании сведений о предварительной инвентаризации, в непринятии действий по получению почтовой корреспонденции.

Какие права кредитора нарушены указанными действиями? Являются ли данные нарушения основанием для отстранения конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

189 вопросов, вы все вопросы по работе сюда перекидываете? Вам за это люди платят, вы и читайте законы, открывайте и изучите хотя бы. Консультации такого рода только на платной основе, за вас вашу работу никто делать не будет просто так.