Может ли сотрудник МЧС баллотироваться в депутаты? По всем законам.

• г. Симферополь

Может ли сотрудник МЧС баллотироваться в депутаты? По всем законам.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы считаете что тушить пожары он может а в депутаты - нельзя. Предвыборную кампанию уходит в отпуск и на здоровье-будет избран уйдет с МЧС в связи с избранием (с возможностью вернуться на свое место после окончания срока избрания)