Хотела узнать в год детское пособие надо переоформлять то почему-то мне детские не приходят.

• г. Анадырь

Хотела узнать в год детское пособие надо переоформлять то почему-то мне детские не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пособие переоформляться нет необходимости. Оно устанавливается до 1,5 лет.

Зачисляется с 1 по 15 число текущего месяца.

Если поступлений в этот срок не было, позвоните в ФСС, уточните причину задержки.