Как получить дивиденды по не зарегистрированным акциям с 1993 года?

• г. Владимир

У меня акции с 1993 года. Я никогда их не регистрировала, соответственно дивиденды не получала. Сейчас хочу получить то, что причитается мне по закону. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Акции чего у вас с 1993 года.

А кто эмитент Ваших акций?

Акции Автомобильного Всероссийского Альянса AVVA. Обыкновенные именные, на предъявителя. Никогда не получала дивиденды, не регистрировала их. Не знала куда с ними обратится.