При оформлении возврата налога на доходы физ. лица по программе софинансировая пенсий в декларации необходимо указывать

• г. Муром

При оформлении возврата налога на доходы физ. лица по программе софинансировая пенсий в декларации необходимо указывать все источники дохода, либо только основной (если вполне хватает суммы покрытия) ?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ источники дохода , кроме пенсии.