Как направить письменное обращение в прокуратуру для органов опеки с просьбой о проведении проверки и составлении акта о жилищных условиях для детей?

• г. Санкт-Петербург

Как написать в прокуратуру чтобы органы опеки вышли в адрес с представителем прокуратуры и сделали акт жилищных условий для проживания детей.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме, а лучше сразу в орган опеки.

Смотря для каких целей это нужно.

Здравствуйте! Написать жалобу можно в произвольной форме с указанием всех обстоятельств.

В рамках чего, для какой цели и кем Вы являетесь по делу? После ответа на эти вопросы можно выработать правильный алгоритм действий.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.