Возможны ли действия следственных органов по задолженности по займам - звонки на работу и арест в наручниках?

• г. Киров

Если я задолжала по займам может ли следственные органы звонить на работу и меня как сказали вывести в наручниках что типа меня разыскивают.

Ответы на вопрос (3):

Нет, скорее всего это проделки коллекторов.

Нет не могут, эт* коллекторы чудят.

Вам так наверняка так запугивают сотрудники банка или коллекторы. Не обращайте внимания.