Как решить проблему просрочки займа и назойливых звонков менеджера?

• г. Владимир

У меня просрочка займа, мне звонит каждые пять минут менеджер и требует оплатить долг и звонит на работу и там разыскивает у глав врача, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо записать на телефон его неоднократные звонки и писать жалобу в прокуратуру на действия банка (приложить аудиозаписи, чем больше тем лучше). так же можно обратиться с жалобой в центральный банк России как регулятора деятельности банков рф с жалобой на неправомерные действия вашего банка.