Как поступить, если на работу звонят следственные органы, сообщая о задолженности по займам, и номер телефона высвечивается как спам?

• г. Киров

Если я задолжала по займам и звонят на работу какие то следственные органы и говорят что меня разыскивают и дали номер телефона а он высвечивается как спам что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это звонят коллекторы. Предложите им обратиться в суд, скажите, что намерены оплачивать долг только на основании судебного решения.

Можете обратиться в полицию, если звонки не прекратятся.