Гражданин Узбекистана, получивший гражданство России, имеет право управлять личным автомобилем в некоммерческих целях?

• г. Калининград

Я получил гражданство России в 2019 году. У меня международные права Республики Узбекистан категории В.С. Могу ли я управлять личным авто? Не в коммерческих целях. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Являясь гражданином России вы должны ездить с российским водительским удостоверением. Ваши права нужно поменять на российские.

Международные права дают право на проезд по территории других стран в пределах небольшого периода времени.