И добавили, что я не плачу и назвали сумму моего долга.

• г. Самара

Сотрудники банка, рассказали о моём кредитном долге соседям по подъезду. И добавили, что я не плачу и назвали сумму моего долга. Также оскорбили меня перед соседями. Как я могу поступить в данной ситуации, чтобы избежать дальнейших оскорблений со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

Марина, выплатить долг, и оскорблять Вас. больше никто не будет.