Как поставить ребенка на очередь в садик в Самаре, если нет прописки

• г. Самара

Дети проживают в г. самара а сын и внучка прописаны в деревне как им добиться поставки ребёнка в самаре на очередь в садик по месту проживания? Им отказали т. к.нет прописки в самаре.. живут на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо получить временную регистрацию на детей, чтобы претендовать на ДОУ.

С уважением.