Можно ли прописать ребенка в Самаре, если он временно прописан в квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлять временную на сына то понадобиться личное присутствие. Если постоянную то можно из города просить паспортиста переслать доки в др. город.