Можно ли прописать ребенка в Самаре, если он временно прописан в квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлять временную на сына то понадобиться личное присутствие. Если постоянную то можно из города просить паспортиста переслать доки в др. город.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Кемерово в квартире где прописаны я, моя жена и сын (он бывший студент, окончил университет в Питере и остался там работать). Я купил через ипотеку квартиру в Санкт-Петербурге, оформлена на меня для сына. Как мне заочно выписать сына из квартиры в Кемерово и прописать в новой квартире в Санкт-Петербурге. Что для этого надо сделать, чтобы мне не ехать специально в Питер.

Квартира где собственники несовершеннолетние дети в москоской области, на данный момент там ни кто не прописан, квартиру будем покупать в самаре и тут уже прописаны временно. Вопрос: куда подавать документы для получения разрешения на продажу квартиры, в самару или в м.о?

У меня есть невестка. Она прописана в квартире матери. Квартира продаётся. Муж (мой сын) прописан в 1/2 моей квартиры. Как прописать временно невестку к своему мужу. Временно, потому что они покупают свою квартиру.

Здравствуйте, подскажите плиз, я с сыном прописана в городе Самара (квартира собственность отца) а муж прописан в муниципальной квартире г. Москва, сыну сейчас 13 лет, могу ли я его переписать в квартиру мужа, квартира 75 кв метров и прописано там 8 человек. Спасибо.

Мы с мужем - прописаны в Самаре. Хотим переезжать в Санкт-Петербург. У нас в собственности квартира, которая находится по адресу: Санкт-Петербург, Витебский проспект, д.73, корп.2. В свидетельстве на право собственности указан муж. Может ли мой муж на основании нотариально удостоверенной доверенности, находясь в Санкт-Петербурге, подать заявление о моей выписке из квартиры (в Самаре) и прописке в Санкт-Петербурге?

У нас с мужем в собственности квартира по 1/2. В квартире прописаны дети. Сын мужа (мне пасынок) прописан с нами. Может ли муж выписать своего сына из нашей квартиры и прописать в квартиру, где прописана бывшая супруга (мать его сына) Квартира в собственности по 1/4 на мужа, его бывшую жену, их сына и дочь. Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол? Нужно ли согласие других членов семьи?

У меня приватизированная квартира. Я её сдаю в муниципалитет, а он мне дает квартиру. В моей квартире прописаны я, мой муж и совершеннолетний сын. Он в данный момент учится в другом регионе, там он временно прописан по кампусу. Могу я его выписать без его присутствия из старой квартиры, чтоб потом прописать в новой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 10 лет, он прописан у отца (бывшего мужа), я хочу выписать его и прописать к себе. Бывший муж и я прописаны в городе Санкт-Петербурге. Но в данный момент я проживаю в другом городе. Мои родители проживают в Санкт-Петербурге. Можно моя мама (мы вместе прописаны в одной квартире) всю эту процедуру сделала без меня? Какие от меня нужны документы или доверенности?

Я прописана в самаре, проживаю в санкт-петербурге, хочу выписаться из квартиры в самаре и прописаться в питере. Я могу послать доверенность для выписки или необходимо мое присутствие в самаре? Спасибо.

Проживаю с мужем в квартире свекрови (она собственник), прописаны свокор, муж, сестра мужа. Год назад зарегестрировали нашего ребенка. Сейчас свекровь просит выписать его и прописать здесь же, но временно. Я прописана в квартире у своей мамы очень далеко. Можно ли будет выписать ребенка и прописать только временно? При рождении второго ребенка потеряем ли мы в пособиях г Санкт-Петербурга, если из всей семьи постоянно прописан только муж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение