Если есть долго у приставов то служба безопасности пропустит на устройство на работу?

• г. Сыктывкар

Если есть долго у приставов то служба безопасности пропустит на устройство на работу?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно смотреть что за организация. В банковскую сферу Вас не пропустят, на должности связанные с финансами тоже. Чаще всего СБ проверяют как раз на долги и на судимости. Здесь нужно опираться на вид деятельности организации и от вашей должности, а ТАК ЖЕ НА ВИД ВАШЕГО ДОЛГА. ЕСЛИ ЭТО АЛИМЕНТЫ, ТО ЭТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Вас спокойно возьмут на работу.