Комиссия в Транскредитбанке - как оплатить и разморозить деньги

• г. Йошкар-Ола

Мне предложили кредит в транскредитбанке, комиссия 13755, только после того как деньги поступят насчёт, они будут заморожены, как оплачиваю комиссию деньги размораживаются. Правда это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, скорее всего нет.

Ольга, это не правда. Это обычные мошенники. Хорошо деньги не отправили. Многие на этом сайте сначала деньги отправляют, а потом спрашивать начинают.

С уважением.

Добрый вечер! Такой схемой, пользуются мошенники. Кроме того, Транскредитбанк ликвидирован в 2013 году.

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №2137711013911 от 01.11.2013.

Подробнее ➤

Проверить любой банк можно на сайте цетробанка.

Добрый вечер! Банк, о котором вы говорите был лишен лицензии и ликвидирован в 2013 году. Поэтому предложения от такой "кредитной" организации (банка) вам поступить не могло.

Информация здесь: Подробнее ➤