Бывший муж специально сокрыл доход - просьба об изменении алиментов на ребенка инвалида

• г. Краснодар

У моего бывшего мужа было ип с доходом в 27000 р. Судья обязал его платить прожиточный минимум на ребёнка (ребёнок инвалид детства 1 группы) . Бывший муж специально закрыл ип, оформив его на подставное лицо, оформился на работу продавцом консультантом с з/ платой 11500. И просит суд изменить алименты!

Ответы на вопрос (1):

А свидетели махинации у вас найдутся, пусть они придут в суд. А потом напишите заявление о мошенничестве тоже вам сильно поможет.