Срок ожидания на получение паспорта при смене места прописки в Камчатском крае

• г. Челябинск

У меня прописка в одном районе Камчатского края, а паспорт сдала делать (вышла замуж) в мфц в другом районе Камчатского края. Сколько должны делать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать:

27.1. 10 дней со дня приема всех необходимых документов (в том числе заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов, представленных с использованием Единого портала)

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю и прописана во фрунзенском районе СПб, вышла замуж, меняю паспорт. В моем отделении нет времени на запись подала на замену паспорта в МВД центрального района. Могу ли я обращаться в другое МВД, не будет ли у меня проблем? И я знаю, что по месту прописки паспорт делают 10 дней, прописка во фрунзенском, а если подала в другой район своего же города также 10 дней, или месяц?

Отдала паспорт на замену так как вышла замуж, прописана в г.воронеж, отдала в МФЦ г.Коряжмы вернули паспорт, но прописку не поставили, хотя в старом паспорте была прописка, что делать и куда теперь обращаться, так как по прописки пока обратиться не могу?

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Я вышла замуж, естественно поменяла фамилию, поменяла паспорт, прописка остается прежней, в течении скольки дней я должна поставить печать о прописке в новом паспорте?

Что мне делать. Я вышла замуж, поменяла фамилию и 26 августа сдала что мне делать. Я вышла замуж, поменяла фамилию и 26 августа сдала паспорт на обмен. Третий месяц не могу его получить. В Омске здала паспорт, а последний получила в краснодарском крае, не понятно какие запросы и ответы отправляют в краснодарский край, по месту получения предыдущего паспорта. Но мне дали временное удостоверение, и продливают его постоянно, а толку никакого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Я вышла замуж и поменяла фамилию, со ответственно поменять паспорт. Так как я вышла замуж из Махачкалы в Магарамкентский район село Яраг. Поменяв паспорт в районе я оставила прежнюю прописку в Махачкале. Но получив паспорт заметила что в графе прописки в печати не указали адрес только район. Что в таком случае делать? Из за этого не могу поменять другие документы.

Я вышла замуж, поменяла фамилию, на данный момент живу не по прописке, порописана в Кинель-Черкасском районе, живу в Волжском районе, на замену фамилии отдала паспорт в администрацию там где живу, сказали что будет делаться в течении 2 месяцев, сейчас получила паспорт без прописки, из Кинель-Черкасского района хочу выписаться а в Волжском прописаться, нужен ли мне этот штамп о старой прописке? На данный момент там где должна стоять прописка пусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение