Срок ожидания на получение паспорта при смене места прописки в Камчатском крае

• г. Челябинск

У меня прописка в одном районе Камчатского края, а паспорт сдала делать (вышла замуж) в мфц в другом районе Камчатского края. Сколько должны делать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать:

27.1. 10 дней со дня приема всех необходимых документов (в том числе заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов, представленных с использованием Единого портала)