Как осуществить взаимодействие с приставами своего региона в отношении алиментов, если подала заявление в другом регионе по месту проживания бывшего мужа?

• г. Иркутск

Как действовать в моей ситуации. Подала на алименты в другой регион по месту проживания бывшего мужа. Дозвонится до приставов не возможно. Очень часто нужны от них справки. Но это моя вечная проблема. Даже если справки пристава делают. То пока они доходят до меня по почте, теряют свою действительность. Как мне начать работать с приставам в своём регионе по этим алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения, вам нужно было подать исполнительный лист по месту вашего проживания.