Как оформить квартиру с отдельным входом и без участка земли в многоквартирном доме в стиле таунхауса?

• г. Казань

Вопрос: можно ли и если да, то как оформить квартиру с отдельным входом в многокваритирном доме, с не оформленным участком земли в таунхаус.

Ответы на вопрос (1):

Вам в первую очередь необходимо оформить земельный участок... Очень сложный и затратный вопрос.