Работаю на 0.5 ставки завуча, какое количество часов могу вести по совместительству.

• г. Абакан

Работаю на 0.5 ставки завуча, какое количестов часов могу вести по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Если завуч, осуществляет педагогическую деятельность на 0,5 ставки, то количество часов в неделю должно составлять в соответствии с нормой, установленной приказом от 22 декабря 2014 г. N 1601 — 9 часов. Максимальная продолжительность педагогической работы - 18 (при наличии письменного согласия работника на увеличение нагрузки).