Ошибка в системе ГИБДД не позволяет пройти экзамен - что делать?

• г. Рязань

У меня такой вопрос отучился в автошколе но когда наступил день экзамена меня компьютер в ГИБДД не допускает дата рождения высвечивается красным и не чего больше не происходит сотрудники ГИБДД говорят что с такой проблемой столкнулись впервые и что мне делать не знают приезжаю в ГИБДД третий раз и все тоже самое подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МВД РФ для разрешения этого вопроса. Напишите письмо в прокуратуру, что ущемляются Ваши права на сдачу экзамена по ПДД, они быстро разберутся.

Добрый день. Обратитесь письменно к руководству ГИБДД с требованием

проэкзаменовать Вас в индивидуальном порядке, указав на невозможность сдачи экзамена в общем порядке.

Можно придти на прием к руководству ГИБДД с данной проблемой и также изложить суть Вашего требования - проэкзаменовать Вас в целях получения водительского удостоверения.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 " О допуске к управлению транспортными средствами" органы госавтоинспекции обязаны организовывать проведение экзаменов на выдачу водительских удостоверений.

Устранение технических неисправностей компьютерной системы, применяемой при сдаче экзаменов, проблема ГИБДД, а не Ваша.