какую минимальную сумму от задолженности нужно платить судебным приставам. Заранее спасибо.

• г. Вологда

Какую минимальную сумму от задолженности нужно платить судебным приставам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как таковой минимальной суммы нет. Вместе с тем, судебные приставы не могут взыскать более 50% Ваших текущих доходов. Это однако не означает что они не могут наложить арест на Ваше имущество с соблюдением ст.446 ГПК РФ и на существующие денежные счета. Так как их основная задача взыскать весь долг в определенный срок. Удачи Вам и всего самого доброго.