какую минимальную сумму от задолженности нужно платить судебным приставам. Заранее спасибо.

• г. Вологда

Какую минимальную сумму от задолженности нужно платить судебным приставам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как таковой минимальной суммы нет. Вместе с тем, судебные приставы не могут взыскать более 50% Ваших текущих доходов. Это однако не означает что они не могут наложить арест на Ваше имущество с соблюдением ст.446 ГПК РФ и на существующие денежные счета. Так как их основная задача взыскать весь долг в определенный срок. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Была задолженность в налоговую 20088 рублей. Получила письмо судебный приказ, по решению суда общая сумма задолженности 8300 рублей постановление не получила до сих пор. А судебные приставы выставили сумму задолженности 20088 р. т.е. с судебным решением не совпадает. Какую мне сумму все же нужно платить?

Какую минимальную сумму может платить человек судебным приставам. Не работающий и работающий Слышала что 100 руб правда ли это? Долг перед микрофинансовой организацией.

Пришел судебный приказ я согласна с судебным приказом после этого что будет дальше мной будут заниматься судебные приставы и Можно ли будет договориться с судебными приставами выплачивает какую-то сумму ежемесячно.

По решению суда имею долг истцу 180 тысяч рублей. Работы и сбережений не имею, какую минимальную ежемесячную сумму нужно вносить судебным приставам, с уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую минимальную сумму могу оплачивать судебных пристовов. Общая сумма состовляет 65000 тысяч руб.

С физического лица взыскана задолженность по исполнительному производству за коммунальные услуги, на момент вынесения судебного приказа задолженность была частично погашена, но этот факт не был учтён и сумма задолженности взыскана судебными приставами в полном объёме. Справку об уменьшении суммы задолженности взыскатель вовремя не предоставил судебным приставам. Исполнительное производство завершено. После сверки расчётов взыскатель подтвердил, что имеется переплата, но данную сумму физическому лицу перечислить не может, так как его организация проходит процедуру банкротства и ликвидации, назначен конкурсный управляющий. Можно ли в судебном порядке или иным образом вернуть переплату? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение