Как снять оставшиеся деньги с сберегательной книжки и какие документы для этого необходимы?

• г. Борзя

Ув.юристы!

С 1991 года на сберегательной книжке остались деньги. Как их можно снять? Что и какие документы нужны для этого? Можно ли их снять только по месту прописки или в другом городе тоже можно получить деньги? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Дял решения этого вопроса Вам необходимо обратиться в любое отделение банка, в котором был открыт счет.