Как вернуть деньги после продажи машины и несвоевременной оплаты штрафов?

• г. Смоленск

Продала машину по договору, до постановки на учёт пришли штрафы на меня. Я их не оплатила фссп сняла с карты. Далее ампп подали на меня в суд за несвоевременную уплату штрафа в 5 тысяч.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вы не вернете Машина числится за вами вы её собственник значит обязаны оплачивать штрафы нового ещё не собственника а не уплата в 2-х месячный срок влечёт увеличение его в два раза.