Могу ли я без мужа получить справку с социальной защиты на пособия, без его присутствия?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я без мужа получить справку с социальной защиты на пособия, без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина!

К сожалению, получить справку за мужа вы не сможете, если у вас не оформлена в соответствии с законом доверенность, где указано, что вы имеете право представлять интересы вашего супруга в органах социальной защиты и вытекающих из этого последствий. Или общая доверенность.