Куда обратиться, если меня достают звонками отличные наличные и беспокоит автодозвон - правомерность действий и возможности для жалобы

• г. Иркутск

Меня достают звонками отличные наличные. .. брал кредит кто-то другой, а меня достаёт автодозвон... куда жаловаться? При разговоре они говорят, что действуют в рамках закона! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это совершенно неправомерно. Обратиться с жалобой можно в прокуратуру.