Как получить справку о состоянии здоровья для посещения колледжа?

• г. Белгород

У меня проблемы со здоровьем, и я хочу встать на свободное посещение в колледже. Мне говорят, что нужно принести справку для этого. Так вот, где эту справку можно взять? В гос поликлинике мне сказали, что они таких не дают... и я не понимаю куда идти, и что именно просят в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы нуждаетесь в лечении, то медицинское учреждение, где вы лечитесь, должно выдать заключение о невозможности посещения учебного заведения с указанием периода предполагаемого лечения.