Скажите пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий в чеченской войне, могу ли я бесплатно лечить зубы.

• г. Магадан

Скажите пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий в чеченской войне, могу ли я бесплатно лечить зубы.

Ответы на вопрос (2):

Да в бюджетном организации. Или через скорой помощи попадете к бюджетному бесплатному стоматологу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что у вас есть такое право, в поликлинике и выясните этот вопрос, либо в соцзащите населения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.