Администрация школы планирует отправить моего ребёнка из 8 коррекционного класса на повторное ПМПК - возможно ли такое?

• г. Великий Новгород

Мой ребёнок учится в 8 коррекционном классе. Администрация хочет послать на повторное пмпк, т.к. он не справляется с учёбой, имеет двойки за четверть. Учителей спецыалистов не хватает. Весь класс очень трудный, подрасковый. Директор говорит, что у меня два варианта, это второй год, либо пмпк и спец. Школа. Вопрос, могут ли,будучи в корекц. Классе отправить на повторное пмпка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отправить, но у Вас есть право отказаться.