Берут ли в армию с таким заключением: гастроэзофагельный рефлюкс, недостаточность кардии, пролапс слизистой желудка в пищевод.

• г. Москва

Берут ли в армию с таким заключением: гастроэзофагельный рефлюкс, недостаточность кардии, пролапс слизистой желудка в пищевод.

Ответы на вопрос (1):

Можете подпасть, но должны были указать, что деформация именно рубцовая.