Для экспертизы для определения кто был за рулём автомобиля во время ДТП, какие данные нужны?

• г. Новосибирск

Для экспертизы для определения кто был за рулём автомобиля во время ДТП, какие данные нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Видеорегистратор также может запечатлить ДТП. По остаткам трупов если есть. По состоянию охлаждения трупа сколько часов стояла. Или была ли в воде. И кто как в каком положении. Свидетели. По отпечаткам пальцев. По вещам. И.т.д. С уважением к Вам.

А по травмам, от чего были удары травмы, от каких деталей?