Моя сестра подала на меня и на маму в суд что бы мы ей выплатили за 1/6 её доли площадью 6.5 кв.м,а общяя площадь квартиры 54 кв.

• г. Владимир

Моя сестра подала на меня и на маму в суд что бы мы ей выплатили за 1/6 её доли площадью 6.5 кв.м,а общяя площадь квартиры 54 кв. м,что нам делать у нас нет денег выплачивать, могут ли нас заставить выплачивать и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

как суд решит. Определите стоимость доли порядок выплаты. С Чесноков

необходимо уточнения. что являлось причиной подачи иска?

если нет денег на выплату, в случае выдачи исполнитеьного листа -задолженность можно выплачивать ежемесячно, из заработной платы.