Вопрос о признании меня и моего ребенка как малоимущей семьи в связи с разводом и отсутствием алиментов

• г. Тула

Я в разводе. На алименты не подавала. В доме где я живу с 7 летним ребёнком, прописаны еще 4 человека. Бывший муж прописан по другому адресу. В моей семье официально никто не работает, и две бабушки получают пенсию. Могут ли меня с сыном признать как малоимущую семью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если не подавали на алименты - вас уже никто не прищнает малоимущим.