Вопрос о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий при наличии семьи и необходимости ипотеки

• г. Рузаевка

Могут ли меня признать нуждающимся в улучшении жилищных условий для ипотеки, если я женат, мне 28 лет прописан в доме 70 квадратных метров в котором помимо меня ещё прописаны 4 человека. А жена прописана в доме 30 квадратов, где прописано ещё 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут