Какие документы нужно оформить для несовершеннолетнего ребенка, путешествующего в другой город на поезде с учителем без родителей?

• г. Саратов

Какие документы надо оформить на ребенка, который поедет в другой город на поезде с учителем, но без родителя? Доверенность, согласие...? Ребенку 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для передвижения поездом ребёнка старше 10 лет не требуется доверенность. Паспорт и билет.