Проблемы с мужскими туфлями - магазин обвиняет нас в повреждениях и отказывается вернуть деньги

• г. Благовещенск

Купили мужские туфли,3800 р.11.03 марта. Подошва лопнула и стерлась. В магазине утверждают что по нашей вине. Якобы ходили по углям или в киросин наступили. Деньги сказали вернут, но только в течении 14 дней, но на нас кричат и винят в обмане. Обидно! И ещё, в течении какого времени они должны вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства они должны вернуть в течение 3-х дней с даты передачи им некачественного товара.

Если будут отправлять на экспертизу, то только после экспертизы вернут, если подтвердится факт неправильного использования/ношения.