Прислали приглашение в компанию и просят предоставить копии документов - верить или нет?

• г. Омск

Прислали приглашение в эту компанию просят копии всех документов, для трудоустройства.Cтоит ли верить этой компании, а то может "левая" компании.

Ответы на вопрос (2):

О данной компании Вы можете найти информацию на интернет сайтах и в налоговой службе.

Смотрите отзывы в интернете. Юристы за Вас не будут искать.