Перераспределение долей ребёнка между квартирами - возможно ли их продать без обременения?

• г. Москва

Можно ли перераспределить долю ребёнка из одной квартиры в другую. В обеих он имеет доли, одну из квартир продаём и хотелось продать ее без обременения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, данный вопрос вам будет необходимо решать через органы опеки.