Вопросы о расторжении и переводе на другую работу в связи со здоровьем машиниста на РЖД

• г. Воронеж

Работаю на ржд машинистом, не прошел внеочередную комиссию по состоянию здоровья (межпозвонковая грыжа). Могут ли меня уволить по состоянию здоровья? Должны ли перевести на другую работу? Что должно быть прописано в заключении медкомиссии, чтобы перевели на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да могут перевести если есть другие должности, в заключении указывают допущены ли вы к работе.