Замена аварийной комнаты в общежитии с 4 проживающими - какую площадь квартиры предложат взамен?

• г. Орёл

Комната в общежитии 20 кв, общижитее аварийное (под снос) в комнате 4 человека на 3 взрослых провотизирована и один ребёнок просто прописан, что дадут в замен какую примерно площадью квартиру?

Ответы на вопрос (1):

"Дать" могут что угодно. Что дать обязаны - вопрос иной. Консультирование по обжалованию незаконных решений платное.