Необходимость оформления инвалидности после перелома шейки бедра и длительного восстановительного периода.

• г. Воронеж

У меня был перелом шейки бедра в декабре 2015 года. После операции на восстановление ушло более года. Некотрое время я ходила, а потом начались боли и сейчас я хожу только по дому с костлем. Могу ли я оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к лечащему врачу, требуйте отправки ВАС на комиссию МСЭ.