Проблемы с дозвоном по номеру 88005059111 и вопросы по лекарственному обеспечению ребенка-инвалида с муковисцидозом

• г. Чебоксары

Я не могу дозвониться по номеру 88005059111

Вопрос по лекарственному обеспечению ребенка-инвалида с муковисцидозом. И нефиксация поликлиникой побочных реакций организма ребенка от приемом определеных препаратов.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не можете дозвонится, тогда пишите жалобы в минздрав республики, а так же в росздравнадзор и прокуратуру.