Мне нужна информация о банкротстве, как оформить, что нужно, какие условия и чем это грозит.

• г. Нижний Новгород

Мне нужна информация о банкротстве, как оформить, что нужно, какие условия и чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лично к адвокату - ОН составит ВАМ исковое в АРБИТРАЖ (он рассматривает)

Вопрос очень объемный. Практически любой юрист на сайте может проконсультировать Вас. Но индивидуально, поскольку требуются уточнения.

Добрый день!

Вся информация по данному делу в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Нюансов очень много, обратитесь к юристу за личной консультацией.