У меня 5 микрозаймов, брала года 3 назад. Проценты накапали бешеные. Что мне делать, сейчас не работаю.

• г. Саратов

У меня 5 микрозаймов, брала года 3 назад. Проценты накапали бешеные. Что мне делать, сейчас не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Списать с себя все имущество и закрыть все счета или их обналичить и ждать судебного решения и взыскания долга.