Как решить проблему с восьмью микрозаймами, просрочками и высокими процентами после увольнения?

• г. Иркутск

ННабрала восемь микрозаймов. Запуталась. С раьоты уволили. Проценты бешенные. Просрочки месяц. Как выйти из ситуации. Как обьяснить займам, что я буду платить. Но не могу сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не надо ничего объяснять.Отключите телефон для своего психического здоровья...