Я 3 месяца не могла оплатить за коммунальные услуги, мне сегодня отключили свет, что мне делать что бы подключили обратно свет?

• г. Казань

Я 3 месяца не могла оплатить за коммунальные услуги, мне сегодня отключили свет, что мне делать что бы подключили обратно свет?

Ответы на вопрос (2):

Погасить задолженность за коммунальные услуги. Оплатить подключение электричества.

Оплатите долг за электроэнергию и услуги по отключению, подключению электроэнергии и должны подключить в течение суток.