Можно ли предоставить справку о доходах супруга, если я не работаю и у меня РВП по браку?

• г. Москва

У меня РВП по браку. Не работаю, сижу с ребёнком. Вопрос о документе о доходах. Так как я не работаю и не могу работать, малышке 2 месяца, могу предоставить справку места работы супруга? Он гражданин РФ и работает в городской клинике Москвы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете. В заявлении нужно указать, что находитесь на иждивении супруга.