Каким законом регулируется процедура платного освидетельствования побоев в бюро смэ?

• г. Самара

Каким законом регулируется процедура платного освидетельствования побоев в бюро смэ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Снять побои можно:

1.В травмпункте В государственных учреждениях эта процедура является бесплатной. Справка может быть выдана хирургом или травматологом.

2. Платная клиника Минуя правоохранительные органы и не используя официальное направление, выданное ими, можно по своей инициативе обратиться в платное экспертное учреждение, где осматривать потерпевшего будет судмедэксперт. В крупных городах, к примеру, в Москве, количество таких медицинских организаций, где можно снять побои за деньги и получить результат в тот же день, достаточно велико.

Стоимость услуг платных клиник обычно определяется прейскурантом организации, в которую вы обращаетесь. Однако для того чтобы не стать жертвой некачественных услуг, стоит обращаться в надежную компанию, которая имеет безупречную репутацию на рынке, опыт, индивидуальный подход к предоставлению услуг.

С уважением.