Какие процедуры необходимы и достаточны для освидетельсвования?

• г. Москва

Кто имеет право впроводить медицинское освидельствование? Какие документы должено иметь и предоставить по требованию освидетельствоваемого, лицо проводившего освидетельсвование алькогольного опьянения? Какие процедуры необходимы и достаточны для освидетельсвования?

Ответы на вопрос (1):

Читайте по ссылке:

Подробнее ➤