Поменял газовый счетчик на месяц позже, назначили штраф 19000 р.Могу ли я оспорить?

• г. Астрахань

Поменял газовый счетчик на месяц позже, назначили штраф 19000 р.Могу ли я оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно это ваше законное право. Подавайте претензию в саму организацию, также готовьте исковое заявление в суд, прикладывайте все документы.

С уважением.